Меню Закрыть меню
27.03.23

Подведены итоги имущественной поддержки

Подведены итоги имущественной поддержки

15 марта были подведены итоги конкурсного отбора на право заключения договоров предоставления статуса резидента Государственного областного бюджетного учреждения «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор» с целью предоставления в аренду нежилых помещений.

Имущественная поддержка оказывается в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Мурманской области.

По итогам конкурса были определены 4 новых резидента:

1. ООО «Инпорт» (г. Мурманск), проект «Портовые услуги»;

2. ООО «КРАСНЫЙ ГОРН» (г. Мурманск), проект «Производство энергоэффективных модульных строений их дерева (LVL брус), высокой степени готовности»;

3. ООО «Симаргл» (г. Апатиты), проект «ФИТО СМАРТ»;

4. ООО «ТриАлСтрой» (г. Апатиты), проект «Строительно-монтажные работы от ООО «ТриАлСтрой».

Более подробная информация об условиях, сроках и порядке подачи документов на участие в конкурсе размещена на Портале малого и среднего предпринимательства Мурманской области в разделе «Формы и Виды поддержки» http://maloe.gov-murman.ru, а также на официальном сайте Государственного областного бюджетного учреждения «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор» https://mribi.ru.