Меню Закрыть меню
Главная Новости2020
27.09.21

27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников

27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников

Глава ЗАТО г.Североморск Олег Прасов поздравил всех работников детских садов с профессиональным праздником, который отмечают 27 сентября. По словам руководителя муниципалитета, в этой сфере трудятся люди, от которых зависит благополучие детей и их счастливое детство.

Этот день – прекрасный повод выразить глубокую признательность тем, кто посвятил свою жизнь воспитанию самых юных граждан нашего ЗАТО.

Вместе с родителями вы помогаете детям делать первые шаги в самостоятельной жизни, познавать мир, закладываете основы воспитания и культуры, учите дружить и общаться. Искреннее восхищение вызывает ваша способность раскрывать таланты, пробуждать в детях любознательность, прививать трудолюбие и умение преодолевать трудности, отвечать за свои поступки.

Уважаемые воспитатели и дошкольные работники! Спасибо вам за бесконечную любовь, педагогическое мастерство, заботу о благополучии детей, за терпение и мудрость! От души желаю, чтобы в ваших коллективах царили мир и согласие. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! - отметил глава ЗАТО.