Меню Закрыть меню
Главная Новости2017Ноябрь13
13.11.17

Звание «Лучший МФЦ Мурманской области» оправдывают

В минувшую субботу, 11 ноября, глава ЗАТО г. Североморск Владимир Евменьков и председатель Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области Тимур Лапин посетили Многофункциональный центр ЗАТО г. Североморск.

В конце октября североморский МФЦ стал победителем регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр Мурманской области» в номинации «Лучший МФЦ», а представитель Центра Валентина Аванесова стала лауреатом конкурса в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ».

Для гостей учреждения была проведена экскурсия по всем помещениям, в том числе в архивный отдел, где глава ЗАТО г. Североморск лично убедился в сохранности документов. Находясь в МФЦ, и Владимир Евменьков, и Тимур Лапин не упустили возможность, и получили необходимые услуги, пройдя путь рядового посетителя МФЦ — от терминала электронной очереди к окну специалиста.

- Теперь я понимаю, почему североморский МФЦ — лучший в области, - подчеркнул глава ЗАТО г. Североморск Владимир Евменьков. - Не только потому, что сюда вложено большое количество финансовых средств и сил, но и, прежде всего, потому что здесь работают настоящие профессионалы, люди, душой болеющие за свое дело. Эта экскурсия произвела на меня большое впечатление. Я призываю всех жителей ЗАТО г. Североморск воспользоваться услугами нашего Многофункционального центра, ведь они оказываются быстро и качественно!

- Дальнейшее развитие Многофункциональных центров мы видим, прежде всего, в клиентоориентированности, - отметил председатель  Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области Тимур Лапин. - Мы не будем стремиться наращивать количество оказываемых услуг. Их более чем достаточно. Мы будем отсеивать те, которые не востребованы населением и повышать качество предоставления наиболее популярных услуг. Североморский МФЦ на сегодняшний день отвечает всем требованиям, которые предъявляются к подобного рода Центрам. Победа в конкурсе стала абсолютно заслуженной!

В завершение визита глава ЗАТО г. Североморск Владимир Евменьков вручил цветы и памятный адрес директору МБУ «МФЦ ЗАТО г. Североморск» Елене Завадской и поздравил с победой в конкурсе представителя Центра Валентину Аванесову.

/Пресс-секретарь администрации ЗАТО г. Североморск/