Главная / Североморская ТИК

Председатель Североморской территориальной избирательной комиссии

Жуковская Ирина Владимировна
 
г.Североморск ул. Ломоносова д.4 каб.3
Тел. 8(81537) 49503, 49501, 48624,
Факс 8(81537) 49501, 48624
Е-mail: 8153748624@mail.ru
 
 

График работы

Североморской территориальной избирательной комиссии при проведении выборов Совета депутатов ЗАТО г. Североморск шестого созыва, назначенных на 13 сентября 2020 года

 Для работы с кандидатами, их уполномоченными представителями по финансовым вопросам, доверенными лицами, представителями избирательных объединений, избирателями:

в рабочие дни – с 11.00 до 18.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00;

в выходные дни - с 12.00 до 17.00 часов без перерыва

С 29 июля по 08 сентября 2020 года прием заявлений для включения в список избирателей на основании свидетельства о временной регистрации осуществляет Североморская территориальная избирательная комиссия по адресу: г. Североморск, ул. Ломоносова, дом 4, кабинет 2

 в рабочие дни – с 11.00 до 18.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00

в выходные дни - с 12.00 до 17.00.

С  02 сентября до 14 часов 00 минут 12 сентября 2020 года прием заявлений осуществляют участковые избирательные комиссии -

в рабочие дни – с 16.00 до 20.00,

в выходные дни - с 12.00 до 16.00,

12 сентября 2020 - с 10.00 до 14.00.

 

Члены Североморской территориальной избирательной комиссии 

 

Ф.И.О.

Год рождения

Примечание

Выдвинут

Жуковская
Ирина Владимировна

 1971  Председатель Мурманская местная общественная организация ветеранов педагогического труда "Общественный Совет по модернизации образования города Мурманска"

Пунанцева
Наталья Витальевна

1980 Заместитель председателя Собрание избирателей по месту работы

Ищенко
Татьяна Васильевна

1958

Член комиссии с правом решающего голоса

Совет депутатов закрытого административно-территориального образования город Североморск пятого созыва

Леонтьева
Нина Юрьевна

1988

Секретарь

Североморское местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Захаров Владимир Сергеевич

1983

Член комиссии с правом решающего голоса

Собрание избирателей по месту службы

Головина
Лариса Станиславовна

1958

Член комиссии с правом решающего голоса

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Мурманской области

Мышачков
Дмитрий Анатольевич

1979

Член комиссии с правом решающего голоса

Мурманская региональная общественная организация ветеранов культуры и собрание избирателей по месту работы

Кудимов
Александр
Александрович
1980 Член комиссии с правом решающего голоса Мурмаское областное отделение Политической партии «Коммунистическая партия Коммунисты России»
Свишевский Владимир Геннадьеви 1966 Член комиссии с правом решающего голоса Мурмаское областное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Рахматулина
Татьяна Сергеевна
1986 Член комиссии с правом решающего голоса Мурманское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
Шамшутдинов
Роман Шамилевич
1990 Член комиссии с правом решающего голоса Собрание избирателей по месту работы