Меню Закрыть меню
Главная Новости201813
13.01.18

С Днем российской печати!

13 января – День российской печати

Уважаемые североморцы!

Сегодня в нашей стране отмечают День российской печати, вышедшей из петровских времен и по сей день не утратившей своей значимой роли в обществе. Мы поздравляем с профессиональным праздником сотрудников средств массовой информации, типографий и полиграфий, а также всех, кто помогает печатному слову появиться на свет и найти своего читателя!

Во все времена слово было сильнейшим оружием, но и великим созидателем. И хотя сейчас, в век Интернета и новейших технологий мы стали реже читать бумажные газеты, всё же по-прежнему они являются удобным и привычным источником информации. На прилавках киосков, в магазинах, в кафе и в собственном почтовом ящике – печатные СМИ всегда рядом с нами. В нашем городе живут и трудятся сотрудники редакций таких газет как «Североморские вести», «На страже Заполярья», «Рио-Североморск», и на этом список не кончается!

Мы желаем всем, кто причастен к сегодняшнему празднику, крепкого здоровья, вдохновения и профессиональных успехов! Пусть печатное слово несет в нашу жизнь не только хорошие новости, но и добрые, разумные, достойные мысли!

 

Владимир Евменьков, 
Глава ЗАТО г.Североморск

           Евгений Алексеев,
Председатель Совета депутатов ЗАТО г.Североморск