Меню Закрыть меню
Главная Новости201813
13.02.18

В Североморске обсудили проблемы инвалидов

На состоявшейся встрече, Глава муниципалитета Владимир Евменьков и руководитель Североморского АТП Иван Зеленюк рассказали о решении проблем, с которым людям с ограниченными возможностями часто приходится сталкиваться в обыденной жизни в городской среде.

Председатель Североморской городской организация Мурманской областной организации общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" Татьяна Пуздерко акцентировала внимание на необходимости обустройства перилами крыльца на входе ЕРЦ и отделения Почты России на улице Северной, работе Североморского АТП.

Руководитель АТП Иван Зеленюк, выслушав все замечания и предложения по работе его предприятия подробно ответил на все вопросы, пообещал урегулировать все, что связано с деятельностью персонала организации. Иван Зеленюк рекомендовал незамедлительно сообщать о неисполнении водителями и кондукторами своих обязанностей, связанных с обслуживанием людей с ограниченными возможностями.

Отдельно, на сегодняшней встрече, была рассмотрена ситуация с парковочными местами для инвалидов во дворах жилых многоквартирных домов.

Глава ЗАТО Владимир Евменьков заверил, что муниципалитет приложит максимум усилий в решении обращений людей с ограниченными возможностями.

Пресс-служба администрации