Меню Закрыть меню
Главная Новости201810
10.04.18

В Североморске состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности

Сегодня в администрации ЗАТО г. Североморск, под руководством ВрИО Главы ЗАТО г. Североморск Андрея Сахарова, прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности. Участники заседания обсудили вопрос выполнения первичных мероприятий пожарной безопасности на объектах управления культуры, управления образования и в жилом фонде, торговых центрах и магазинах розничной торговли на территории ЗАТО г. Североморск.

В ходе работы комиссия сочла необходимым внести изменения в планы эвакуации персонала и посетителей на подведомственных предприятиях, организациях и учреждениях ЗАТО; привести в соответствие требований Федеральных законов состояние пожарной безопасности, назначить ответственных лиц за выполнение первичных мероприятий пожарной безопасности на объектах в жилом фонде, на объектах культуры и образования.

В завершение заседания комиссии Андрей Сахаров определил порядок проведения тренировок с персоналом организаций и учреждений образования, культуры, здравоохранения, торговли и спорта по эвакуации при возникновении пожара.

 

Пресс-центр администрации ЗАТО г. Североморск