Меню Закрыть меню
Главная Новости201825
25.04.18

Уважаемые владельцы гражданского оружия!

ОЛРР (по ЗАТО Североморск и Островной) Управления Росгвардии по Мурманской области напоминает Вам, что в соответствии с указом Президента РФ № 202 от 09.05.2017 года в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года с 25 мая по 25 июля 2018 г. на территории городов федерального значения Москва и Санкт-Петербург, Калининградской области (г. Калининград), Краснодарского края (г. Сочи), Свердловской области (г. Екатеринбург), Ростовской области (г. Ростов-на-Дону), Нижегородской области (г. Нижний Новгород), Волгоградской области (г. Волгоград), Самарской области (г. Самара), Республики Татарстан (г. Казань), Республики Мордовия (г. Саранск) вводятся усиленные меры безопасности.

В связи с этим в указанный период времени (с 25 мая 2018 г. по 25 июля 2018 г.) в субъектах РФ на территории которых вводятся усиленные меры безопасности ЗАПРЕЩЕН оборот гражданского и служебного оружия и патронов к нему.

в случае выявления нарушений требования указа президента об усилении мер безопасности (ношение, транспортирование, перевозка оружия и патронов к нему) оружие и патроны подлежат изъятию и возвращаться будут владельцам только после 26 июля 2018 г. по месту их изъятия.

/Отделение лицензионно-разрешительной
работы по ЗАТО Североморск и Островной/