Меню Закрыть меню
Главная Новости2018
28.09.18

Результаты опроса

Управлением финансов администрации ЗАТО г. Североморск в преддверии формирования бюджета ЗАТО г. Североморск на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов в официальном представительстве Администрации ЗАТО г.Североморск в социальной сети «ВКонтакте»  был проведен опрос на тему «О каком направлении расходов бюджета ЗАТО г. Североморск Вы хотели бы получить больше информации?».

В опросе приняли участие 418 человек. Результаты опроса показали, что большинство респондентов интересует информация о направлении расходов раздела бюджета «Культура» (44,98%). На втором месте по популярности раздел бюджета «Жилищно-коммунальное хозяйство» - 35,89%. На третьем - раздел «Образование» - 15,79%.

Учитывая результаты опроса общественного мнения, при подготовке раздела «Бюджет для граждан» на 2019 год, будут подробно освещены интересующие граждан ЗАТО г. Североморск вопросы.

В тоже время, следует отметить, что на официальном сайте ОМСУ ЗАТО г. Североморск систематически  размещается подробная информация о ходе исполнения бюджета ЗАТО г. Североморск в разделах «Бюджет для граждан» и «Бюджетные данные». Кроме того, на сайте Управления финансов администрации ЗАТО г. Североморск (вкладка «Обратная связь») можно задать любой интересующий вопрос на бюджетную тематику и получить на него ответ.

/Управлением финансов
администрации ЗАТО г. Североморск/