Меню Закрыть меню
Главная Новости2019Октябрь24
24.10.19

Североморцы - чемпионы!

Команда "Североморскводоканал" заняла I место в золотом play-off Всероссийского турнира по волейболу.

Отраслевой турнир "Чистая вода" провела Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения совместно с агентством "Legion Sport". Соревнования, в которых приняли участие команды восьми водоканалов страны, проходили в Москве.

В упорной борьбе североморцы в очередной раз доказали - они лучшие. Кроме победного кубка, на счету наших земляков еще одно достижение. Игрок североморской команды Алексей Мосин признан самым ценным игрком турнира.

- Турнир был очень интересный, хоть и скоротечный, очень хорошо организованный, молодцы ребята. Не ожидали мы, что будет так сложно. Неплохие команды появились. Директор Североморскводоканала собрал команду очень сильную. Мы чемпионы мурманской области по ветеранам, нередко даём бой нашей молодой команде – сборной северного флота, грубо говоря, это мои воспитанники. Мы думали, что будем серьёзно выглядеть, но соперники, занявшие 2-е и третьи места, нас удивили. Мы разобрали свои ошибки после поражения в подгруппе, направили эмоции в нужное русло и победили сильную молодую команду, они моложе, - отметил капитан команды  Александр Фадеев.

 

Фото из группы социальной сети "ВКонтакте" "Федерация волейбола г.Североморск".