Меню Закрыть меню
Главная Новости2019Декабрь
12.12.19

Внимание! Конкурс!

Администрация ЗАТО г.Североморск объявляет о проведении городского конкурса  «Новогоднее настроение в 2019 году»,  который будет проходить с 14 по 25 декабря 2019 года.

В конкурсе могут принимать участие организации всех форм собственности, осуществляющие свою деятельность на территории ЗАТО г. Североморск, а также учреждения оказывающие населению ЗАТО г. Североморск услуги в сфере образования, культуры, физической культуры, медицины.

Конкурс проводиться по двум номинациям:
- лучшее новогоднее украшение предприятия потребительского рынка;
- лучшее новогоднее украшение учреждения социальной сферы.

Оцениваться будет оригинальность оформления, соответствие тематике, количество и объем оформленных объектов.

Заявки по установленной форме принимаются с 14 по 22 декабря 2019 г. на адрес электронной почты: econom@citysever.ru с предоставлением  фотоматериалов в формате JPG. Конкурсная комиссия не позднее 25 декабря 2019 г. выберет лучших из участников, которые получат ценные призы и памятные подарки.

Дополнительную информацию, а также бланк конкурсной заявки можно  получить  в отделе  экономического развития администрации ЗАТО г. Североморск по адресу ул. Ломоносова д.4,  кабинет  26  (телефон, 4-95-26, эл. адрес econom@citysever.ru) или на сайте Администрации ЗАТО г.Североморск в подразделении: Отдел экономического развития, подраздел: Разное – Заявка на участие в конкурсе «Новогоднее настроение» (скачать).

/Отдел экономического развития
Администрации ЗАТО г. Североморск/