Меню Закрыть меню
Главная Новости2019Декабрь
12.12.19

Плюс одна страница

Североморская Книга-летопись пополнилась новой страницей. 11 ноября, в Доме детского творчества им.С.Ковалева прошла 22 церемония вручения премии одаренным детям в области образования.

- В этом зале действительно находятся лучшие из лучших. Те ребята, которые своим трудом прославляют не только себя, но и свой город , - подчеркнул глава ЗАТО г.Североморск Владимир Евменьков. - Сегодняшняя торжественная церемония - это первая ступень в достижении всех ваших целей. Желаю, чтобы и в дальнейшем в вашей жизни было как можно больше новых побед и свершений.

В этом году в соответствии с постановлением администрации ЗАТО г.Североморск лауреатами премии в номинации «Успех» стали 10 североморцев, в номинации «Поиск» - 25 юных жителей города, а в номинации «Созвездие» отмечены 3 коллектива. Заслуженные награды из рук Владимира Евменькова получили воспитанники Дома детского творчества им.С Ковалева, Детского морского центра им.Пикуля, детско-юношеских спортивных школ № 1, 3, школы олимпийского резерва спортивного центра морской физической подготовки, учащиеся школ №1,7,10,11,12,  и гимназии №1. По доброй традиции имена всех лауреатов были внесены в Книгу-летопись, новую страницу которой подписали глава ЗАТО г.Североморск и начальник управления образования.

В завершение торжественной церемонии Владимир Евменьков со словами благодарности обратился к наставникам и родителям, которые внесли свой весомый вклад в развитие молодых дарований.

- В победах наших юных североморцев заслуга не только самих учащихся, но и их родителей и, конечно, педагогов. Спасибо вам за ваш труд!

 

Иванна Микитенко.

http://s-vesti.ru/news/education/29183-plyus-odna-stranica/