Меню Закрыть меню
Главная Новости2019Декабрь
12.12.19

Административной муниципальной комиссией ЗАТО г.Североморск вынесены штрафы за нарушение правил благоустройства придомовых территорий МКД

На заседании административной муниципальной комиссии были рассмотрены дела о выявленных нарушениях правил благоустройства придомовых территорий многоквартирных домов расположенных на территории ЗАТО г.Североморск. Нарушения, связанные с уборкой придомовых территорий от снежной массы, вывозом снега и удалением наледи на кровле были выявлены в ноябре 2019 года по адресам: пос. Щукозеро, ул. Агеева, д.3; г.Североморск, ул. Душенова, д.д. 11,13; г.Североморск, ул.Колышкина, д.7; п.г.т. Сафоново, ул. Преображенского, д.3.

По итогам административной комиссии юридические лица: УК «Авиагородок», УК «Североморскгрупп», УК «СЖКХ» были оштрафованы на общую сумму 150000 рублей.

Юридическое лицо ООО «Лето» было оштрафовано в размере 6000 рублей  за торговлю в местах, не установленных для этой цели муниципальными нормативными правовыми актами.

Также были привлечены к административной ответственности шесть физических лиц за нарушение требований о соблюдении тишины и покоя граждан.