Меню Закрыть меню
Главная Новости201914
14.03.19

Депутаты обсудили проекты решений.

Вопросы, выносимые на заседание Совета депутатов ЗАТО г. Североморск простыми не бывают. Поэтому, проекты решений вначале направляются депутатам по электронной почте для ознакомления, а затем, обсуждаются на заседании постоянной комиссии, где заслушиваются разработчики проектов решений, депутаты задают уточняющие и волнующие их вопросы. После всестороннего обсуждения принимается решение выносить или нет данный вопрос на рассмотрение на заседании Совета депутатов для принятия Решения и вступления его в силу.

19 марта на заседании Совета депутатов предстоит рассмотреть 12 проектов решений. 14 марта состоялось заседание постоянной комиссии с участием председателя Совета депутатов ЗАТО г. Североморск Евгения Алексеева и первого заместителя Главы ЗАТО г. Североморск Эдуарда Миронова, на котором с докладами выступили разработчики проектов решений.

Депутаты утвердили повестку дня очередного заседания Совета депутатов, куда включили все 12 вопросов, среди которых внесение изменений в Устав ЗАТО г. Североморск, изменение бюджета флотской столицы, назначение даты заслушивания ежегодного отчета Главы ЗАТО г.Североморск о результатах его деятельности и деятельности администрации ЗАТО г. Североморск за 2018 год, внесение изменений в ранее принятые решения, согласование назначения нового начальника Управления образования и другие.

С проектами решений североморцы всегда могут ознакомиться на сайте Совета депутатов ЗАТО г. Североморск в разделе «Проекты Решений» http://sovet.citysever.ru/proekty_resheniy/