Меню Закрыть меню
Главная Новости201916
16.03.19

Радиостанция "Север-FM" отметила свой день рождения на корте ДЮСШ №3

В этом году коллектив радиостанции "Север-FM" решил разделить праздник с североморцами всех возрастов и пригласил их на каток.

- Вечеринки, флешмобы, автоквесты - все это уже было. Хотелось чего-то нового, чтобы в празднике участвовали не только взрослые, но и дети, - рассказывает руководитель радиостанции "Север-FM" Ксения Селиванова. - Руководство ДЮСШ №3 сразу пошло нам навстречу и согласилось предоставить корт, быстро откликнулись и партнеры. Ну и с коллективом "Север-FM" любую идею можно легко и быстро воплотить в жизнь.

Для гостей была подготовлена спортивно-развлекательная программа с показательными выступлениями, эстафетами, памятными сувенирами, а в перерывах - сеансы массового катания. Но главное, что ожидало гостей и хозяев, - заряд бодрости и отличного настроения.

- Идея с катком - великолепная! Надо сказать, так день рождения радио еще не праздновало, - отметил первый заместитель главы ЗАТО Эдуард Миронов. - Коллектив "Север-FM" всегда отличался жизнерадостностью и любовью к своей профессии.