Меню Закрыть меню
Главная Новости2019
03.03.19

Федеральным агентством по делам молодежи объявлен конкурс

Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области информирует, что Федеральным агентством по делам молодежи объявлен конкурс на предоставление в 2019 году грантов некоммерческим организациям на проведение мероприятий по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации. Оператором конкурса выступает ФГБУ «Роспатриотцентр».

Конкурс проводится в целях реализации следующих мероприятий государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы: Подготовка и проведение военно¬-исторических реконструкций (пункт 3.1.5); Поддержка молодежных поисковых отрядов и объединений (пункт 3.1.21); Реализация проектов патриотической направленности, реализуемых волонтерскими (добровольческими) организациями (пункт 4.1.2).

Прием заявок на участие в конкурсе проходит в срок до 24 марта. В конкурсе могут принять участие не только общественные объединения, имеющие статус юридического лица, но и бюджетные учреждения (школы, библиотеки, дома культуры и т.д.). Условия участия, порядок подачи заявок, форма и состав заявки на участие в конкурсе, критерии оценки, порядок и сроки оценки заявок размещены на сайте ФГБУ «Роспатриотцентр» (httр://роспатриотцентр.рф/main/1966).

За разъяснениями по вопросам подачи заявки организация может обратиться в ФГБУ «Роспатриотцентр» по электронной почте grant@rospatriotcentr.ru или по телефонам      +7 (499) 967-86-70 (доб. 7016, 7017, 7027).