Меню Закрыть меню
Главная Новости201921
21.04.19

Молодежный субботник

Сегодня на Приморской площади прошел молодежный субботник с участием волонтеров, общественников и просто неравнодушных к чистоте родного города североморцев.

Встретили воскресное утро на Приморской площади с лопатами в руках и первый заместитель главы ЗАТО Североморск Эдуард Миронов и заместитель председателя Совета депутатов ЗАТО Североморск Татьяна Сахарова.

На призыв привести в порядок городскую детскую площадку, сквер возле ЗАГСа и смотровую площадку на мысе Алыш откликнулись школьники из волонтерских организаций СШ №1, №7, Городской волонтерской группы, волонтеры-медики, присоединился к уборке и известный североморский блогер Евгений Карпов.

Основной задачей для энтузиастов было раскидать снег для более быстрого таяния, а также избавиться от многочисленных луж под качелями, под скатами горок, вымести  и собрать мусор с уже подтаявших газонов сквера и на смотровой площадке мыса Алыш.

Следующие выходные также пройдут в рабочем режиме. Следите за расписанием городских субботников в газете "Североморские вести".

 

Фото Натальи Столяровой