Меню Закрыть меню
Главная Новости2019
31.05.19

1 июня - День Краснознаменного Северного флота

Уважаемые воины-североморцы!

Уважаемые ветераны!

Уважаемые жители флотской столицы!

1 июня мы будем отмечать День Краснознаменного Северного флота – важный праздник для жителей нашего города, для всего Кольского Заполярья. Здесь с большим уважением относятся к людям, которые выбрали своей профессией дело защиты Родины и связали свою судьбу с Северным флотом.

За минувшие десятилетия воины-североморцы составили героическую летопись смелых побед и свершений, за которыми стоит огромная сила духа, мужество и стойкость всех поколений российских военных моряков, их безупречная верность воинскому долгу, родному Отечеству. Эти славные традиции передаются из поколения в поколение и позволяют нам всем уверенно смотреть в будущее флота, в будущее нашей страны!

В ЗАТО г.Североморск почти каждый имеет отношение к флоту, знает его проблемы и заботы, старается делать все необходимое, чтобы наш Краснознаменный Северный флот оставался крепким и надежным форпостом на передовых рубежах обороны России!

Дорогие североморцы! Поздравляем вас с Днем Северного флота и желаем крепости духа, жизненного оптимизма, удачи в делах, счастья и благополучия!

 

Владимир Евменьков, глава ЗАТО г.Североморск                 Евгений Алексеев, председатель Совета депутатов ЗАТО г.Североморск