Меню Закрыть меню
Главная Новости202013
13.01.20

13 января - День российской печати

Уважаемые североморцы!

13 января в России отмечается День печати. В этот день в 1703 году вышел в свет первый номер российской газеты «Ведомости».

Во все времена слово было сильнейшим оружием и великим созидателем. Сегодня эту силу североморские журналисты используют на благо своих читателей – информируют о важных и интересных городских событиях, помогают найти ответы самые актуальные жизненные вопросы.

Дорогие друзья! Уважаемые коллективы печатных изданий и полиграфических предприятий! Примите искренние слова благодарности за верность призванию и профессионализм. Ваша профессия требует большого таланта, знаний, умения общаться с людьми, а еще - чуткости и невероятного трудолюбия.

Ваша работа не заканчивается в выходные и праздники, благодаря вам североморцы всегда имеют возможность оперативно получать достоверную и максимально полную информацию обо всем, что происходит в нашем ЗАТО. Благодаря вашей работе североморцы находятся в курсе последних событий в социальной, политической, экономической и культурной жизни флотской столицы.

От всей души желаем вам успешных проектов, творческих взлетов, процветания, осуществления самых смелых планов и задумок, неиссякаемого вдохновения, благополучия, крепкого здоровья вам и вашим близким!

 

Глава ЗАТО г. Североморск, Владимир Евменьков.                             Председатель Совета депутатов ЗАТО г. Североморск, Евгений Алексеев.