Меню Закрыть меню
Главная Новости2020
08.01.20

Парад сказочных героев

Североморцы вместе со сказочными героями прошли по центральной улице города. Возглавили необычный парад Дед Мороз и Снегурочка.

Колонна начала шествие от ДОФа, а завершила его на ул.Сафонова, 15. Здесь героев и гостей шествия ждали музыка, конкурсы, танцы и другие развлечения. Герои сказок угостили ребят мандаринами, а в завершении праздника над центральной улице был запущен фейерверк.

- Первый раз парад сказочных героев прошел, когда наступал Год Дракона. Для новогодней программы в загородном парке мы с Евгенией Баркиной сшили шикарного дракона метров 20 в длину. Потом поняли, что хотим показать его всему городу, и решили пройтись с ним по ул.Сафонова,  - рассказывает индивидуальный предприниматель, организатор праздника Андрей Козлов. - Постепенно это переросло в традиционное мероприятие, добавлялись различные конкурсы. Три года назад появилась любимая детьми мандариновая горка. Но, конечно же, больше всего ребята ждут конфетный салют.

Парад сказочных героев традиционно проводится в последний день новогодних праздников не случайно - впереди рабочие и школьные будни, перед которыми необходимо сохранить позитивный настрой.

 

Любовь Чебану.

http://s-vesti.ru/news/society/29517-parad-skazochnyh-geroev-2/page,2/