Меню Закрыть меню
Главная Новости202025
25.03.20

Конкурс для предпринимателей

16 марта стартовал 23 региональный конкурс «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2020 года» в рамках Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». 

Организаторы конкурса - Правительство Мурманской области и ФБУ «Мурманский ЦСМ». Основная цель конкурса - стимулирование организаций и предприятий к повышению качества, безопасности, экологичности и ресурсоэффективности продукции и услуг в интересах потребителей, содействие росту конкурентоспособности и заполнению внутреннего рынка страны высококачественными товарами отечественного производства. 

Конкурс проводится среди товаров и услуг по номинациям:

  • продовольственные товары;
  • промышленные товары для населения;
  • продукция производственно-технического назначения;
  • изделия народных и художественных промыслов;
  • услуги для населения;
  • услуги производственно-технического назначения. 

В конкурсе могут участвовать предприятия, организации, индивидуальные предприниматели Мурманской области различных организационно-правовых форм и объемов производства. 

Победителям конкурса присваивается звание Лауреата или Дипломанта. Лауреатам предоставляется право представлять нашу область в федеральном этапе конкурса Программы «100 лучших товаров России». 

Участие в конкурсе позволяет заявить о своей продукции (услуге) как качественной, конкурентоспособной, востребованной потребителями, способствует расширению рынков сбыта, внедрению новых инструментов качества и повышает деловую репутацию. 

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 16 марта по 15 мая. Информацию можно получить на сайте ФБУ «Мурманский ЦСМ», по телефонам: 8 (8152) 28-79-72, 47-20-42 или по адресу: г. Мурманск, ул. Фестивальная, 25, каб. 2-45. 

/Отдел экономического развития администрации ЗАТО г. Североморск/