Меню Закрыть меню
02.08.22

На инвестпортале Мурманской области заработал сервис «Бизнес для бизнеса»

На инвестпортале Мурманской области заработал сервис «Бизнес для бизнеса»

На инвестпортале Мурманской области заработал сервис «Бизнес для бизнеса»: предприниматели смогут предложить товары и услуги резидентам АЗ РФ и ТОР.

Помимо поиска оперативных решений поддержки бизнеса, в регионе продолжают совершенствовать инфраструктуру и механизмы содействия. В ходе сегодняшнего заседания Регионального штаба по обеспечению устойчивости экономики губернатор Андрей Чибис сообщил, что на инвестиционном портале Мурманской области заработал специальный сервис «Бизнес для бизнеса».

Сервис разработан региональной Корпорацией развития по поручению губернатора Андрея Чибиса. Он доступен в разделе «Меры поддержки» на Инвестиционном портале Мурманской области по ссылке. Инструменты сервиса помогут найти партнеров, поставщиков и подрядчиков на территории региона.

Как отмечают разработчики сервиса, чтобы заявить о своей потребности, резидент направляет заявку, заполняя специальную электронную форму «Направить потребности», которая будет обработана и опубликована в реестре на Инвестиционном портале. Представители малого и среднего бизнеса также смогут заявить о своих возможностях, которые они могут предложить резидентам АЗ РФ и ТОР, реализующим проекты в Мурманской области. Для этого необходимо направить заявку через электронную форму «Стать поставщиком» с информацией о своих возможностях и услугах.