Меню Закрыть меню
Главная Новости2015
09.08.23

В День знаний меры безопасности в регионе будут усилены

В День знаний меры безопасности в регионе будут усилены

Сегодня губернатор Мурманской области Андрей Чибис провел заседание Оперативного штаба по обеспечению общественной и экономической безопасности.

В совещании приняли участие члены оперативного штаба, руководители правоохранительных органов, региональных исполнительных органов, органов местного самоуправления, ведомств и организаций региона, сообщает областное Министерство информационной политики.

«В Мурманской области обстановка в сфере безопасности стабильная. Спецслужбы, а также правоохранительные органы обеспечивают ее как в общественных местах, так и на объектах критически важной инфраструктуры. Однако 1 сентября необходимо усилить все меры безопасности. Этому важно уделить особое внимание», – подчеркнул Андрей Чибис.