Меню Закрыть меню
Главная Новости2016
07.09.25

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис ответил на вопросы северян

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис ответил на вопросы северян

Сегодня губернатор Мурманской области Андрей Чибис провел прямую линию с жителями региона. Трансляция велась в региональном эфире телеканала «Россия 24» и в социальных сетях, ещё час – только онлайн. В таком гибридном формате прямую линию организуют уже в 11-й раз.

Традиционно, в топе тем – благоустройство, здравоохранение, ЖКХ, дороги и образование, а также перспективы развития Арктики и Мурманской области, в том числе газификация, планы в рамках реновации ЗАТО и программы «На Севере – жить!».

Губернатор ответил на 75 вопросов северян, 1467 комментариев оставили жители под анонсами и трансляцией, еще 147 сообщений от жителей поступило на платформу обратной связи. Андрей Чибис поблагодарил всех за открытый диалог и подчеркнул важность обратной связи с жителями.

- Спасибо всем, кто был эти три часа с нами, за небезразличие, вопросы, комментарии, проблемные темы. Это крайне важно. А также моим замам, министрам – они активно комментируют, отвечают на вопросы в режиме реального времени, а значит – погружены в вопросы, в теме. Спасибо всем, кто организовывал эту прямую линию, и сотрудникам ГТРК «Мурман», получился теплый, открытый разговор, – подчеркнул губернатор.