Меню Закрыть меню
01.12.21

Вниманию граждан, состоящих в очереди на переселение из ЗАТО г. Североморск

Вниманию граждан, состоящих в очереди на переселение из ЗАТО г. Североморск

6 декабря в администрации ЗАТО г.Североморск пройдет встреча с представителем  Городского центра недвижимости г.Санкт-Петербург. Приглашаются граждане, состоящие в очереди на переселение из ЗАТО г.Североморск.

Во исполнение Федерального закона от 29.12.2014 N 454-ФЗ, которым внесены изменения в законодательство, регламентирующее порядок переселения граждан из ЗАТО, в администрации ЗАТО г.Североморск ведется работа по обеспечению государственными жилищными сертификатами граждан, состоящих в очереди граждан, претендующих на получение социальной выплаты для приобретения жилого помещения за границами закрытого административно-территориального образования.

Отдел по распределению жилой площади и переселению администрации приглашает граждан, являющихся потенциальными получателями государственных жилищных сертификатов, на встречу с Сергеем Павловичем Жидяевым, директором по развитию "Городского центра недвижимости" г.Санкт-Петербург.

На встрече будут рассмотрены вопросы, касающиеся покупки жилья при реализации ГЖС, в том числе как обезопасить себя от мошенничества и недобросовестных действий застройщиков и частных лиц при выборе квартиры.

Встреча состоится в 15.00 в кабинете №70.