Меню Закрыть меню
02.12.21

Создаем новогоднее настроение вместе

Создаем новогоднее настроение вместе

Администрация ЗАТО г.Североморск объявляет о проведении городского конкурса «Новогоднее настроение в 2021 году» на лучшее новогоднее оформление торговых точек и других объектов потребительского рынка. Основная задача предновогоднего состязания – украшение города и создание праздничного настроения.

В конкурсе могут принимать участие организации всех форм собственности, осуществляющие свою деятельность на территории ЗАТО г. Североморск, а также учреждения оказывающие населению услуги в сфере образования, культуры, физической культуры, медицины.

Конкурс проводится по двум номинациям:

  • лучшее новогоднее украшение предприятия потребительского рынка;
  • лучшее новогоднее украшение учреждения социальной сферы.

Заявки от кандидатов на участие принимаются по 15 декабря отделом экономического развития администрации ЗАТО г.Североморск по электронной почте: econom@citysever.ru.

Оцениваться будут оригинальность элементов праздничных украшений на зданиях, входных группах и прилегающих к ним территориях,  а также новаторский в подход по созданию яркого и праздничного облика города. Итоги конкурса будут подведены не позднее 17 декабря.

С подробной информацией об условиях конкурса можно ознакомиться на официальном сайте администрации муниципалитета в разделе «Нормативно правовые акты (Электронный бюллетень органов местного самоуправления ЗАТО г. Североморск)» (Постановление № 2099 от 30.11.2021 г.).

Фото из открытых источников.