Меню Закрыть меню
14.01.22

Объявлен донабор в Общественный совет при Главе ЗАТО г.Североморск

Объявлен донабор в Общественный совет при Главе ЗАТО г.Североморск

С 17 по 28 января пройдет прием заявлений от граждан для участия в конкурсном отборе в состав Общественного Совета при главе ЗАТО г.Североморск. 

Напомним, Общественный совет формируется из граждан Российской Федерации, зарегистрированных по месту жительства в ЗАТО г.Североморск, в том числе представляющих общественные и иные организации, осуществляющих свою деятельность на территории муниципалитета.

Для включения в состав Общественного совета граждане подают заявление в свободной форме о своём желании войти в состав Общественного совета. В заявлении кандидат в члены Общественного совета излагает основные биографические сведения о себе, а также выражает свое согласие на обработку персональных данных. Каждая общественная организация имеет право на выдвижение одного кандидата из своего состава в члены Общественного совета.

Членами Общественного совета не могут быть:

  • лица, замещающие выборные должности в органах государственной власти Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления, муниципальные служащие;
  • лица, признанные недееспособными на основании решения суда;
  • лица, имеющие непогашенную или неснятую судимость.

Прием документов осуществляется по адресу: ул.Ломоносова, 4, каб.56, с понедельника по пятницу, с 08.30 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.30.

Глава ЗАТО г.Североморск лично рассматривает поданные заявления и осуществляет отбор кандидатов.  При этом учитываются образованность, опыт работы в различных отраслях и сферах, заслуги и рекомендации, инициативность и другие личные и деловые качества.