Меню Закрыть меню
27.01.22

В режиме предварительной записи

В режиме предварительной записи

С 27 января в связи с ухудшающейся эпидемиологической ситуацией прием и обслуживание налогоплательщиков в  Межрайонной ИФНС России № 2 по Мурманской области (г. Североморск, ул. Сгибнева, д. 13а) проводится в режиме предварительной записи.

Записаться на прием в инспекцию можно самостоятельно через официальный сайт ФНС России с помощью сервиса «Онлайн-запись на прием в инспекцию» или через Единый Контакт-центр ФНС России: 8 (800) 222-22-22.

Также дополнительно в налоговой инспекции организована работа  специальных боксов по приему бумажной корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности. Заявителям рекомендуется указывать контактные номера телефонов для своевременного решения возникающих вопросов.

При посещении инспекции налогоплательщикам необходимо иметь средства индивидуальной защиты, а также соблюдать правила их ношения, предписанные Управлением Роспотребнадзора Мурманской области.

Одновременно с этим продолжают работать электронные способы взаимодействия с налоговыми органами: на сайте ФНС России представлено более 50 онлайн-сервисов, в том числе многофункциональные Личные кабинеты, юридические лица и индивидуальные предприниматели также могут воспользоваться услугами ведомства по телекоммуникационным каналам связи.

Для телефонного информирования работает бесплатный номер Единого Контакт-Центра ФНС России: 8-800-222-22-22.