Меню Закрыть меню
25.06.22

Городской выпускной и День молодежи

Городской выпускной и День молодежи

В городском парке Североморска чествовали молодое поколение флотской столицы и выпускников 2022 года.

Праздник на танцевальной площадке подготовил творческий коллектив Центра досуга молодежи. На сцене выступили североморские артисты и гости из Мурманска с интерактивным шоу. Дискотека под открытым небом и праздник красок «Холи-фест» стали изюминкой вечера.

 - Сегодня в Североморске двойной праздник - и городской выпускной, и День молодежи. Всегда говорил, что молодое поколение нашего города - замечательные ребята! Умные, талантливые, креативные и, в то же время, патриотичные, уважающие историю своего края и своей страны. Убежден, что у вас все обязательно получится! Удачи, сил, терпения и, конечно, сохранить  любовь к северу и  своей малой родине – Североморску, - поздравил североморскую молодежь глава муниципалитета Олег Прасов.

- Как мама троих детей и как педагог я от души поздравляю ребят с окончанием школы. Впереди у них взрослая жизнь – пускай все получится! Желаю не только успешного поступления, но и чтобы выбранная профессия приносила радость, - обратилась к выпускникам Екатерина Колычева, директор Дома детского творчества им. Саши Ковалева.

Для жителей и гостей флотской столицы в парке были также развернуты несколько тематических площадок – «аквагрим», «монетная мастерская», «гадание по рунам», а также организована ярмарочная торговля.