Меню Закрыть меню
06.08.22

Андрей Чибис встретился с военнослужащими Северного флота, принимающими участие в СВО

Андрей Чибис встретился с военнослужащими Северного флота, принимающими участие в СВО

В рамках рабочей поездки губернатор Мурманской области на границе с Украиной встретился с военнослужащими Северного флота, принимающими участие в специальной военной операции. Также он пообщался с медиками и волонтерами.

Андрей Чибис передал бойцам дополнительное оборудование и письма от детей из Мурманской области, в них слова поддержки, пожелания здоровья, победы и скорейшего возвращения домой.

Для медработников и волонтеров был доставлен большой груз медикаментов, а также бытовых принадлежностей первой необходимости. Губернатор вручил военнослужащим государственные награды. Благодарственные письма волонтерам стали знаком признательности за их нелегкий труд.

- Желаю всем скорейшего возвращения домой с победой. Ребята обеспечивают выполнение всех задач, поставленных руководством страны, проявляют героизм и мужество. Они знают, зачем они здесь и почему это важно для России, а это дорогого стоит, – подчеркнул губернатор Мурманской области.

В Белгороде губернатор увиделся с мальчиком Алёшей из приграничного белгородского села, который провожает на фронт российских бойцов и передал ему подарки из Кольского Заполярья, а также сертификат на путешествие в Мурманскую область.

/ Министерство информационной политики Мурманской области /