Меню Закрыть меню
08.12.22

Завершены бюджетные слушания

Завершены бюджетные слушания

8 декабря председатель Совета депутатов ЗАТО г. Североморск Евгений Алексеев провел заключительное заседание постоянной комиссии по бюджетным слушаниям, на которых выступили заместитель председателя КРГХ Сергей Ладзыга, руководитель МБУ «Администратино-хозяйственное и транспортное обслуживание» Андрей Орлов и директор Городского Центра ЖКХ Константин Ухарев.

Более двух часов они рассказывали депутатам об исполнении бюджета в 2022 году и планах на расходование бюджетных средств в 2023 года.

Сфера ЖКХ всегда привлекает повышенный интерес. От ее функционирования зависят комфортные условия жизни населения. Именно поэтому докладчикам пришлось ответить на многочисленные вопросы депутатов по проблемным вопросам, которые им задают жители избирательных округов. 

12 декабря состоятся публичные слушания по проекту Решения Совета депутатов ЗАТО г. Североморск о бюджете на 2023 год и на плановый период 2024-2025 годов, 15 декабря этот проект будет обсужден на заседании постоянной комиссии, а 20 декабря принят на заседании Совета депутатов.