Меню Закрыть меню
Главная Новости2020
29.02.20

Североморск зажёг «Звезду Севера»

Флотская столица приняла первую в области интерактивную конференцию для женщин, которая объединила несколько сотен северянок со всего региона.

Местом проведения конференции стал североморский Дворец культуры «Строитель». Мастер-классы и лекции там организовали сразу на трёх площадках.

Открыла мероприятие лекция доктора психологических и экономических наук Алексея Ситникова, посвящённая энергетике женщины в судьбе мужчины. Потом для северянок выступали московские эксперты. Лекции были посвящены СММ, фотографии и основам дизайна, этикету, здоровью и стилю, саморазвитию.

Автор и руководитель проекта – Евгения Чибис. Она рассказала, что конференция ориентирована на жён военнослужащих, женщин, которые проживают в военных гарнизонах. Мероприятие позволит им провести день с пользой для себя, пообщаться, познакомиться, найти друзей и открыть новые горизонты.

- «Звезда Севера – это каждая северянка, уникальная и многогранная. Именно женщина является путеводной звездой для своего спутника и для своей семьи. Чем больше у неё положительных эмоций и возможностей для развития, тем ярче она светит, - отметила Евгения Чибис.