Меню Закрыть меню
Главная Новости2020
27.12.19

Итоги муниципального конкурса "Новогоднее настроение"

В Центральной детской библиотеке состоялась церемония награждения победителей и участников муниципального конкурса "Новогоднее настроение".

Организаторы конкурса - отдел экономического развития администрации ЗАТО Североморск в лице руководителя Натальи Микляевой поблагодарили всех участников творческого новогоднего соревнования. Слова поздравления прозвучали и от председателя Совета депутатов ЗАТО Североморск Евгения Алексеева.

В этом году заявки на конкурс подали 3 предприятия потребительского рынка, среди которых кафе и управляющая компания, и 15 учреждений социальной сферы, среди которых учреждения культуры, дошкольного образования, Центр социокультурных технологий и МФЦ.

В итоге 26 декабря в Центральной детской библиотеке им.С.Михалкова были награждены победители конкурса и поощрены все участники. 1 место в номинации «Лучшее новогоднее украшение предприятия потребительского рынка» заняло кафе «Чарли» , третье место в этой же номинации жюри присудило кафе «Луна и Яичница», оба учреждения общепита относятся к ООО «Каштан»,  руководитель Андрей Сусарин. На втором месте офис управляющей компании «Север».

В номинации «Лучшее новогоднее украшение учреждения социальной сферы» борьба развернулась недетская, хотя в основном среди участников дошколята и их воспитатели. Победителем признана группа «Шалуны» д/с №15 (педагоги Юлия Чиркова и Наталья Сергеева). На втором месте – МФЦ предоставления государственных и муниципальных услуг, на третьем – вновь д/с №15 группа «Непоседы» (педагог Мария Матюхина).

 

Наталья Столярова

http://s-vesti.ru/news/society/29423-itogi-municipalnogo-konkursa-novogodnee-nastroenie/